• Пн-Вс 10:00 - 19:00
  • +7(495) 135-07-00
В корзине пусто!

Статьи


Как правильно подобрать помаду

Использование женщинами декоративной косметики уже много лет является традиционным и обязательным «ритуалом», благодаря которому образ приобретает завершенность и ухоженный вид. В зависимости от цвета и текстуры помады, дневной или вечерний макияж может стать кокетливым или деловым, сдержанным или игривым. Чтобы достичь желаемого результата, необходимо правильно знать, как выбрать пома ..

Читать подробнее

Вредные компоненты губной помады

На что женщины обращают внимание при покупке губной помады? Многие ориентируются только на то, как будет выглядеть цвет на губах, как долго помада будет держаться, «потечет» после чашки кофе или наоборот, останется в безупречном виде. И лишь некоторые обращают внимание на состав косметического средства, на наличие полезных веществ для кожи губ. Учитывая, что преимущественная часть пома ..

Читать подробнее

Бальзамы для губ. Как выбрать

Чтобы кожа губ оставалась здоровой, необходимо предусмотреть надежную защиту и уход. Для многих женщин, и не только, лучшим средством является гигиеническая помада. Ее применяют также мужчины и дети, средство увлажняет и питает губы, препятствует воздействию ультрафиолета и мороза, сухого воздуха. Чтобы уход был правильным, необходимо знать, как выбрать хороший бальзам для губ. Многие отождеств ..

Читать подробнее

Какую косметику называют лучшей

Выбирая для себя косметические средства, каждый человек стремится приобрести только лучшее, и критерии оценки у каждого индивидуальны. Они могут совпадать или отличаться, но они существуют. Для кого-то на первом месте – безопасность, кто-то отталкивается от эффективности, кто-то обращает в первую очередь внимание на стоимость. Хотя для многих понятия «качественный» и «эффек ..

Читать подробнее

Косметические средства по уходу за кожей и волосами в зимнее время

Кожа человека – чувствительная и легко поддается повреждениям, теряет свои свойства и внешний вид при воздействии негативных факторов и при отсутствии должного ухода. Особенно это актуально в зимнее время года. Несмотря на большое число одежды, полностью защитить кожу от мороза и ветра, сухости воздуха, не удается. Только правильно подобранные средства помогут обеспечить нужный уход за телом ..

Читать подробнее

Женственный образ. Создаем с помощью прически в греческом стиле

Образ греческой богини Афродиты вызывает восторг даже спустя много веков, он не подвластен моде и ее изменениям. А это значит, что женщина в длинном платье с талией под грудью, с собранными на затылке волосами, будет всегда прекрасной, привлекательной, стильной. Как выглядеть женственно? Ответ на этот вопрос предлагают стилисты, советуя сделать прическу в греческом стиле. Как выглядит, и главное, ..

Читать подробнее

Уход за волосами с помощью пива

Несмотря на изобилие косметических средств по уходу за волосами, народные рецепты остаются актуальными уже на протяжении многих веков. Они передаются из поколения в поколение, видоизменяясь, дополняясь новыми компонентами, зарекомендовавшими себя с лучшей стороны. Каждый рецепт направлен на улучшение состояния и здоровья волос, на укрепление их структуры, на придание блеска и силы. И во многих из ..

Читать подробнее

Расчески для волос - их виды и использование

Ежедневный уход за собой каждого человека не обходится без применения расчески, ведь волосы требуют особого подхода и предметов, чтобы выглядеть ухоженными и аккуратными. Регулярно применяя расческу, не многие задумываются о том, правильно ли подобран предмет, эффективен ли он и безопасен. Существуют разные виды расчесок, которые отличаются предназначением и способом использования, оказывающим эфф ..

Читать подробнее

Уход за руками

Многие согласятся, что руки – это визитная карточка каждой женщины, и от того, насколько они ухожены и красивы, зависит первое впечатление о ней у окружающих. Гладкая, чистая, мягкая кожа на руках – мечта каждой женщины. Некоторые отдают предпочтение салонному уходу, которые предлагает широкий спектр средств и процедур, другие предпочитают ухаживать самостоятельно, применяя средства до ..

Читать подробнее

Как ухаживать за руками и ногтями

Для того, чтобы выглядеть привлекательной и ухоженной, каждой женщине стоит позаботиться о кожу рук и ногтях. Но даже самые требовательные к себе представительными прекрасного пола могут столкнуться с ситуациями, когда кожа рук пересыхает, становится безжизненной, ногти ломаются или расслаиваются. Производители косметических средств готовы предложить клиентам множество средств, которые помогают ..

Читать подробнее